Крестильная рубашечка

1950.00
р.
Крестильная рубашечка выполнена из мягкого тонкого 100% хлопка премиум класса. Поплин. На ощупь приятная, теплая. Ткань хорошо пропускает воздух и является гипоаллергенной, поэтому идеально подходит даже для самых маленьких. При этом несмотря на свою легкость и воздушность ткань прекрасно сохраняет форму, не вытягивается, не садится и не деформируется после стирки.

Рубашка для крестин с удобным вырезом, сзади завязывается на бантик. Свободный крой, который позволит одеть малыша за считанные секунды после окунания в купели. На груди вышивка с крестом и растительным орнаментом. Отделка кружево 100% хлопок.

Собственное производство, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Крещение – великое Таинство. Оно бывает только раз в жизни. Подготовиться к нему нужно тщательно и основательно. Чтобы облегчить ваш выбор, мы все продумали за вас.

Выбор крестильной одежды для детей требует особого внимания. Одежда должна быть удобной и свободной. Крещение младенца невозможно представить без подготовки и перечня необходимого, в который обязательно входит крестильная рубашка или платье. Согласно православным традициям, крестильный наряд могут купить в подарок на крещение крестные родители. Наша компания предлагает широкий выбор детской крестильной одежды для малышей.

Обращаем ваше внимание, что одежда для крещения должна быть свободной для удобства одевания, и мы это уже учли, поэтому при выборе комплекта заказывайте тот размер, который сейчас носит ваш малыш, и тогда вы останетесь довольны своим заказом.
Click to order
Total: 
Нажимая на кнопку "Оформить заказ", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности